Vorstand (2020 – 2022)

Präsidentin

Vroni Scheidegger (Pingi)
Oberer Batterieweg 41
4059 Basel
076 562 93 25
vroni_scheidegger@gmx.ch

Vizepräsident
Regioausflüge

Markus Baer
Eichenweg 3
3400 Burgdorf
034 422 95 33
baer.portmann@bluewin.ch

Kassier

Jean-Pierre Kleiber
Vogesenstrasse 53
4106 Therwil
061 721 77 37
kleiber.jeanpierre@vtxmail.ch

Aktuar (Protokolle) Plauschfahrten

Beat Staub (Ulk)
Jakobsbergerholzweg 14
4053 Basel
061 331 13 33
r.b.staub@sunrise.ch

Beisitzer
Stämme

Marcel Knöpfel (Little)
Mischelistrasse 12
4153 Reinach
061 711 18 27
little@breitband.ch

Beisitzer
Regioausflüge
Mail-und Postversände

Martin Benkler
Landstrasse 17
5073 Gipf-Oberfrick
062 871 44 53
text.und.form@vtxmail.ch

Mitarbeitende (ausserhalb des Vorstands)

Kontaktperson für Jassrunden

Andres Abgottspon
Hohlweg 13
4104 Oberwil
061 401 46 00
a.abgottspon@intergga.ch

Websiteadministrator

Roger Quennoz
Herrenmattstrasse 9
4132 Muttenz
061 461 80 61
roger.quennoz@gmx.ch

Rechnungsprüfende (2019 – 2021)

Rechnungsprüfer

Carlo Figini (Pinocchio)
Emil Angst-Strasse 35
4059 Basel
061 331 25 06
camofigini@bluewin.ch

Rechnungsprüfer

Christian Vollmer (Cici)
Lampertshalten 34
1713 St. Antoni
026 495 18 16
cvollmer@cvollmer.ch

Rechnungsprüfer

Theodor Willimann (Kanone)
Schützenhausweg 13
4422 Arisdorf
079 335 53 72
theowillimann@gmail.com